Каталог

NEW! PDF Каталог Видеонаблюдение 2018

Видеонаблюдение Контроль доступа

Корзина

VirtueMart
Ваша корзина пуста.

SFP оптический модуль

Цена: 6 500 руб.
Под заказ
уточняйте сроки поставки


SFP-модуль оптический 1Гбит/с - Комплект оптических одноволоконных трансиверов формата SFP для одномодового оптоволокна до 3 км. Конструкция трансиверов позволяет производить «горячую» замену. Во включенном коммутаторе или медиаконвертере может быть произведена замена или добавление такого трансивера без остановки работы всей сети. Прочный металлический корпус увеличивает срок службы и уменьшает электромагнитные помехи. Модули протестированы. Рекомендуется использовать совместно с коммутатором TFortis PSW-2G4F и остальными управляемыми коммутаторами TFortis PSW, медиаконвертером FC-1G.

Внимание! Данные модули продаются только в паре. Работают только в паре друг с другом - синий с желтым. Синий с синим или желтый с желтым работать не будут!

Технические характеристики

  • Мультиплексирование WDM 
  • Расстояние передачи данных до 3км 
  • Скорость передачи данных 1.25Gb/s 
  • Оптический бюджет 11дБ 
  • Функция DDM (Digital diagnostic monitor) нет 
  • Вид волокна SMF 
  • Разъемы/волокно 1xSC, SMF 
  • Выходная мощность от -13 до -7 дБм 
  • Чувствительность приемника -24дБм 
  • Длина волны, нм 1310TX/1550RX; 1550TX/1310RX 
  • Тип передатчика FP 
  • Возможность горячей замены; 
  • Metal enclosure for lower EMI; 
  • Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +100. Эксплуатация от -40 до +85 
  • Допустимая влажность, % 0-85 (отсутствие конденсата) 
  • Питание 3.3В 
  • Спецификации / Сертификаты MSA SFP; RoHS, CE, FDA, FCC 
  • Поддерживаемые сетевые интерфейсы 1.25Gb/s 1000Base-LX Ethernet; 
  • Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56

  •  


    Яндекс.Метрика

    Я принимаю Яндекс.Деньги

    Здесь принимают WebMoney

    unboxIT.ru Разработка
    сайта